Суббота, 27.04.2024, 16:50

Профилактическая работа

Паспорт наркологического поста

План работы общественного формирования по профилактике наркомании, пропаганде здорового образа жизни(НАРКОПОСТ)

План мероприятий по профилактике правонарушений и негативных зависимостей, противодействию терроризму и экстремизму

Положение об общественном формировании по профилактике наркомании, пропаганде здорового образа жизни (наркологический пост(НАРКОПОСТ))

Положение "О совете профилактики правонарушений"

Приказ "О назначении руководителей гимназических методических объединений, целевых проектов, творческих групп, сообществ обучающихся"

Приказ "О назначении ответственного лица по организации профилактической работы с несовершеннолетними находящихся в социально опасном положении"

Приказ "Об организации воспитательно-профилактической работы в гимназии"

Расписание занятий дополнительного образования